text.skipToContent text.skipToNavigation
Características
 
Especificaciones técnicas
  • Nombre del modelo:
    LACXGLR
  • Funciones destacadas:
    10Gbase-LR: 10 Gbps, hasta 10 km, para fibra óptica SMF
  • Transmisor:
    Láser DFB
  • Longitud de onda:
    1310 nm
  • Potencia óptica (dBm):
    -6 ~ -1
  • Receptor:
    PIN-TIA
  • Sensibilidad (dBm):
    < -11.5
  • Dinstancia:
    10 km
  • Temperatura de funcionamiento:
    Entre 0 °C y 70 °C
  • Voltaje:
    3,3 V
Servicio técnico
RESEÑAS

0 Reseñas de clientes